Астильба японская Бонн
Прием заказов на: Весна 2025 года
Отправка заказа: с 15 марта по 30 мая
Возраст саженца1 год
Рейтинг 5
0
Рейтинг 4
0
Рейтинг 3
0
Рейтинг 2
0
Рейтинг 1
0
Виноград Кристалл
Высокоурожайный технический сорт винограда. Срок созревания очень ранний (110-115 дней). Кусты среднерослые. Ягоды средние, овальные, желто-зеленые или белые с пруиновым налетом, гармоничного вкуса, массой 1,5-2,1 г. Мякоть сочная, кожица прочная. Сахаристость - 17-18 %, кислотность - 6-7 г/л. Сорт винограда Кристалл повышенной зимостойкости, выдерживает до - 29°С. Устойчив к грибным болезням: милдью , оидиуму , серой гнилью не повреждается. При загущенности полога куста происходит осыпание завязи, в результате чего грозди становятся растрепанными, урожайность падает. Урожай сохраняется на ку
Лук севок Кармен
Данный сорт относится к среднеспелым сортам лука, возделываемым в однолетней культуре и из севка. Период времени, проходящий от появления первых всходов и до массового окончательного полегания листьев, составляет порядка 90-100 суток. Луковицы имеют округло-плоскую форму, а также средние размеры. Масса луковицы достигает от 80 до 100 граммов. Сухая чешуя окрашена в фиолетовый и темно-фиолетовый цвета, а влажные слои – белые с темно-фиолетовым эпидермисом. Луковицы сорта Кармен отличаются полуострым тонким вкусом. Урожайность сорта измеряется как 4-5 килограмм на метр квадратный участка.
СОВ
Виноград Каберне-Совиньон
Каберне Совиньон - технический сорт винограда. Коронка молодого побега бледно-зеленая или почти белая от густого опушения с винно-красным окаймлением зубчиков. Листья сильнорассеченные, светло-зеленые, с хорошо выраженным красноватым оттенком и сильным розовато-белым паутинистым опушением. Однолетний побег светло-ореховый, на узлах красновато-коричневый. Лист средней величины, округлый, сильнорассеченный, пятилопастный. Верхние вырезы глубокие, закрытые, с характерным просветом округлояйцевидной или треугольной формы. Черешковая выемка обычно закрытая, с округлым просветом. Зубцы на концах лоп
Роза Парадиз
Роза Парадиз — чайно-гибридная роза, обильно-цветущая, с сильным ароматом. Высота куста 90-120 см, куст прямостоячий, с темно-зеленой глянцевой листвой. Цветки диаметром 9-11 см, бледно-сиреневые с яркой вишневой каймой, которая становится заметнее в холодную погоду. В полуроспуске — классической формы чайно-гибридной розы, с высоким бокалом. Роза Парадиз повторно-цветущая, зацветает в июне и цветет продолжительно. Предпочитает защищенные от ветра участки со слабокислой, рыхлой почвой. Обладает средней устойчивостью к мучнистой росе и к черной пятнистости.



