Черемуха обыкновенная Поздняя радость
Прием заказов на: Весна 2025 года
Отправка заказа: с 15 марта по 30 мая
Высокодекоративный гибрид черёмухи среднепозднего срока цветения. Это довольно высокое (до 8 м), густооблиственное дерево с узкой, пирамидальной кроной. Потрясающе красиво во время цветения. Белоснежные, крупные, около 1,5 см в диаметре, цветки собраны в плотные, длиной до 15 см, кисти. Плоды привлекательные, достаточно крупные, до 8 мм в диаметре, тёмно-коричневые, почти чёрные, не растрескиваются. Гибрид хорошо опыляется другими сортами черёмухи, совпадающими по срокам цветения.
Местоположение: теневынослива, но лучше растет на открытых участках.
Почва: к почвам менее требовательна, чем черемуха обыкновенная, но предпочитает богатые, хорошо увлажненные места.
Использование: одиночные и групповые посадки.
Масса плодов0,6-0,7 грамм
Цена указана за1 саженец
Возраст саженца1 год
Морозоустойчивость-30
ОпылительСамобесплодна, хорошо опыляется другими сортами черемухи, совпадающими по срокам цветения.
Срок созреванияавгуст
Высота8 метров
Рейтинг 5
0
Рейтинг 4
0
Рейтинг 3
0
Рейтинг 2
0
Рейтинг 1
0

Тюльпан Колумбус
Тюльпан махровый Колумбус имеет необычные для своей группы крупное строение бутона и расцветку. Полуметровый стебель несет на себе крупный бутон до 15 см в длину. Цветок раскрывается множеством махровых лепестков. Они окрашены в глубокий малиновый колер, который к краю плавно переходит в светлую кремовую кайму. На границе цветов заметны продольные прожилки. Это создает потрясающий эффект свечения. Широкие копьевидные листья отходят от стебля. Ароматное цветение с середины апреля длится около 2-х недель.Тюльпан Колумбус предпочитает дренажированные легкие почвы без застоя влаги. Место посадки –

Черемуха обыкновенная Поздняя радость
Высокодекоративный гибрид черёмухи среднепозднего срока цветения. Это довольно высокое (до 8 м), густооблиственное дерево с узкой, пирамидальной кроной. Потрясающе красиво во время цветения. Белоснежные, крупные, около 1,5 см в диаметре, цветки собраны в плотные, длиной до 15 см, кисти. Плоды привлекательные, достаточно крупные, до 8 мм в диаметре, тёмно-коричневые, почти чёрные, не растрескиваются. Гибрид хорошо опыляется другими сортами черёмухи, совпадающими по срокам цветения.Местоположение: теневынослива, но лучше растет на открытых участках.Почва: к почвам менее требовательна, чем черему

Тюльпан Миранда
Необыкновенно пышный цветок, состоящий из 5-6 слоев блестящих ярко-алых лепестков. Сам цветок очень крупный и тяжелый. Под своей тяжестью может наклоняться в стороны. В диаметре может достигать 10 или 12 см, а в высоту 5-7 см. Длина стебля растения составляет от 45 до 60 см. Цветение тюльпана начинается с середины мая и может продлиться в течение 10-14 дней.
Цена указана за 1 луковицу.