Дельфиниум Делфис Диамант
Прием заказов на: Весна 2025 года
Отправка заказа: с 15 марта по 30 мая
Многолетнее садовое растение с прямостоячими побегами и с пальчато-рассеченными листьями. Куст высотой 120-150 см. Цветки махровые, крупные, белые, бархатистые. Соцветие 50-70 см длиной. Дельфиниумы светолюбивы, предпочитают глубокие, глинистые и суглинистые, умеренно влажные, но не сырые почвы.
Цена указана за 1 корневище.
Цена указана за1 саженец
Возраст саженца1 год
Рейтинг 5
0
Рейтинг 4
0
Рейтинг 3
0
Рейтинг 2
0
Рейтинг 1
0

Гладиолус Олимпик Флейм
Первый махровый гладиолус, относится к классу крупноцветковые. Покоряет с первого взгляда своими ажурными, достаточно крупными, праздничными цветками. Цветки сильно гофрированные, нежного кремового цвета. Листья данного сорта узкие, зеленые, длинные с заостренным концом. Высота взрослого растения достигает 120 см. Цветение длительное: с июля по сентябрь. Предпочитает солнечные участки, защищенные от ветра. Сорт морозостоек.
Цена указана за 1 луковицу.

Дельфиниум Делфис Диамант
Многолетнее садовое растение с прямостоячими побегами и с пальчато-рассеченными листьями. Куст высотой 120-150 см. Цветки махровые, крупные, белые, бархатистые. Соцветие 50-70 см длиной. Дельфиниумы светолюбивы, предпочитают глубокие, глинистые и суглинистые, умеренно влажные, но не сырые почвы.Цена указана за 1 корневище.

Гладиолус Тэдс Трамп (Подарок)
Данный сорт привлекает своей нестандартной мультиколорной расцветкой, пышным и продолжительным цветением, неприхотливостью и способностью долго стоять в срезке. Цветки размером 8-10 см располагаются в шахматной последовательности, полностью скрывая за собой зеленый цветонос. Нижний ярус раскрытых цветков выкрашен в теплый лиловый оттенок. Его насыщенность и глубину подчеркивает теплый абрикосовый окрас верхних гофрированных лепестков. Высота растения 90-120 см. Период цветения приходится на август - сентябрь.

Гладиолус Нимс
Украсит сад молочно-белым с малиновыми перьями цветами. Высота растения около 60-90 см. Цветет с июля по сентябрь. Местоположение: Гладиолусы хорошо растут и цветут на солнечных, защищенных от ветра и дренированных участках. Оптимальными следует считать плодородные, структурированные, легкие суглинистые, супесчаные почвы или черноземы, со слабокислой реакцией рН 6,5–6,8.
Цена указана за 1 луковицу.