Отправить заявку

Ежевика Небеса Могут Подождать

Прием заказов на: Весна 2025 года
Отправка заказа: с 15 марта по 30 мая
Цена: 639р.
  • Бонусные баллы: 11


Сорт раннего срока созревания, начало сбора урожая с середины июня.

Ягоды среднего размера, плотные, с блеском, отменного вкуса, пожалуй, самый вкусный сорт ежевики в мире.Так же ягоды ежевики Небеса Могут Подождать имеют самый высокий лабораторный показатель по содержанию антоцианов - самая «здоровая» ежевика на рынке! Создатели сорта объясняют название "Небеса могут подождать" двумя факторами. Первый - восхитительные вкусовые качества. Дегустируя ягоды, Вы отвлечетесь от мирской суеты и не сможете оторваться. Второй - высокий уровень витаминов и антиоксидантов в ягодах. Ежедневное употребление ягод ежевики данного сорта обеспечит ваш организм зарядом бодрости и здоровья. Обладая отменным здоровьем Вы не будете думать о вечном - Пусть небеса подождут! Куст компактный, с мощными вертикально направленными ветвями высотой два и более метра, без шипов.

Сорту присущи высокая адаптивная способность к условиям выращивания и хороший показатель устойчивости к основным болезням ежевики. Данные особенности позволяют получить полноценный органический урожай отменного вкуса, без применения химических обработок. Для получения сладких и ароматных ягод, рекомендуется растения сажать на солнечном участке и при сборе выбирать только полностью созревшие ягоды, которые набрали сахаристость и аромат под теплыми солнечными лучами. Ежевика Небеса Могут Подождать не может похвастаться феноменальной урожайностью или огромным размером ягод, но это компенсируется отличными вкусовыми качествами, вместе с высоким уровнем полезных веществ. Согласитесь, угощать детей, друзей и близких вкусным и полезным продуктом – удовольствие не из последних, и это дорогого стоит.

Так что, давайте выращивать у себя «Небеса» и наслаждаться вкусными ягодами, поправлять здоровье!

Характеристики
Цена указана за1 саженец
Возраст саженца1 год
Морозоустойчивость-25
ОпылительЛох Тей
Срок созреваниясередина июня
Высота2 метра
Отзывы
4.7 / 5
Рейтинг 5
2
Рейтинг 4
1
Рейтинг 3
0
Рейтинг 2
0
Рейтинг 1
0
Написать отзыв
Вы недавно смотрели
Ежевика Небеса Могут Подождать
Ежевика Небеса Могут Подождать
Сорт раннего срока созревания, начало сбора урожая с середины июня.Ягоды среднего размера, плотные, с блеском, отменного вкуса, пожалуй, самый вкусный сорт ежевики в мире.Так же ягоды ежевики Небеса Могут Подождать имеют самый высокий лабораторный показатель по содержанию антоцианов - самая «здоровая» ежевика на рынке! Создатели сорта объясняют название "Небеса могут подождать" двумя факторами. Первый - восхитительные вкусовые качества. Дегустируя ягоды, Вы отвлечетесь от мирской суеты и не сможете оторваться. Второй - высокий уровень витаминов и антиоксидантов в ягодах. Ежедневное употреблени