Отправить заявку

Георгина Лилак Тайм

Прием заказов на: Весна 2025 года
Отправка заказа: с 15 марта по 30 мая
Цена: 579р.


Георгину  Лилак Тайм, аромат которой напоминает аромат сирени и будет наполнять Ваш сад нежностью. Цветет она в период с июля по август, радуя пышными насыщенного сиреневого цвета крупными цветами(диаметром до 25 см) и незабываемым сладким ароматом. Нежные с сиреневым отливом лепестки немного закручены и отогнуты к прямому стеблю. Цветение многократное и достаточно продолжительно до 2-3 недель. Высота растения до 1.20 м, стебли прямые и устойчивые, не требующие дополнительной опоры. Георгины следует высаживать в достаточно освещенных и защищенных от ветра местах.

Цена указана за 1 корневище.

Характеристики
Возраст саженца1 год
Отзывы
0 / 5
Рейтинг 5
0
Рейтинг 4
0
Рейтинг 3
0
Рейтинг 2
0
Рейтинг 1
0
Написать отзыв
Вы недавно смотрели
Слива Гросса
Слива Гросса
Слива Гросса-Гросса редко вырастает выше 4 метров и отличается красивой, ветвистой, раскидистой кроной. Ее главное особенность – стойкость к грибковым поражениям. Слива нуждается в опылителях. Урожайность высокая. Дерево хорошо переносит морозы и устойчиво к большинству заболеваний. Гросса— сорт сливы, плоды которого созревают во 2 декаду сентября.Цена указана за 1 саженец.
Клубника ремонтантная Королева Елизавета-2 (Подарок)
Клубника ремонтантная Королева Елизавета-2 (Подарок)
Клубника королева Елизавета 2 не зря так популярна и любима как опытными садоводами, так и простыми поклонниками этой необыкновенной ягоды. Так чем же она так привлекательна и необычна? Почему именно ей достается столько внимания и симпатии?Самая важная черта, объясняющая феномен популярности клубники сорта Елизавета 2, это качество ее ягод. Плоды этого сорта крупные и необычайно красивые. Они имеют насыщенный красный цвет и блестящую лакированную поверхность. Что касается вкуса, то тут мало будет просто сказать сладкие или десертные. Земляника Елизавета 2 имеет божественный медовый вкус, кото
Георгина Лилак Тайм
Георгина Лилак Тайм
Георгину  Лилак Тайм, аромат которой напоминает аромат сирени и будет наполнять Ваш сад нежностью. Цветет она в период с июля по август, радуя пышными насыщенного сиреневого цвета крупными цветами(диаметром до 25 см) и незабываемым сладким ароматом. Нежные с сиреневым отливом лепестки немного закручены и отогнуты к прямому стеблю. Цветение многократное и достаточно продолжительно до 2-3 недель. Высота растения до 1.20 м, стебли прямые и устойчивые, не требующие дополнительной опоры. Георгины следует высаживать в достаточно освещенных и защищенных от ветра местах.Цена указана за 1 корневищ