Георгина декоративная - это самый представительный и многочисленный класс георгин. Высотой растение 60 см. Полностью махровый цветок, диаметром 10 - 20 см. Окраска цветка нежно-абрикосовый, с нежно-желтым центром. имеет плоские лепестки (язычковые цветки), слегка закрученные и отогнутые к стеблю, что делает его необыкновенно пышным и эффектным. Окраска самая разнообразная. Цветет обильно и продолжительно. Георгина очень устойчива к неблагоприятным погодным условиям. Морозостойкость до - 20 ℃ (на зиму необходимо выкапывать) Месторасположение: солнечные, защищенные от холодных и сильных ветров места с хорошей циркуляцией воздуха. Нельзя высаживать их на низких и заболоченных участках. Расстояние при посадке зависит от высоты и формы куста того или иного сорта. Участок, выбранный для георгин, должен освещаться днем по крайней мере шесть часов.
Почва: растут на любых почвах, но оптимальной для них является богатый перегноем. Хороша для георгинов и удобренная песчаная почва.
Использование: низкорослые сорта пригодны для создания рабаток, бордюров, массивов. Большинство же сортов применяется в свободных композициях и групповых посадках, в одиночной — эффектны обильно цветущие или крупноцветные. Сорта с длинными и прочными цветоносами используют на срезку.
Цена указана за 1 корневище.
Внимание: информация, содержащаяся в описании товара, является справочной (не является публичной офертой и не попадает под п. 2 ст. 437 ГК РФ). Продавец может изменить характеристики и внешний вид товара без предварительного уведомления. Фотографии (Изображения) могут отличаться от действительного вида товара. Для уточнения деталей обращайтесь к менеджерам. Характеристики
Георгина декоративная - это самый представительный и многочисленный класс георгин. Высотой растение 60 см. Полностью махровый цветок, диаметром 10 - 20 см. Окраска цветка нежно-абрикосовый, с нежно-желтым центром. имеет плоские лепестки (язычковые цветки), слегка закрученные и отогнутые к стеблю, что делает его необыкновенно пышным и эффектным. Окраска самая разнообразная. Цветет обильно и продолжительно. Георгина очень устойчива к неблагоприятным погодным условиям. Морозостойкость до - 20 ℃ (на зиму необходимо выкапывать)  
Малина ремонтантная Херитейдж
Компактный куст, состоит из прямостоячих высоких побегов длиной до 2 метров и поэтому нуждающихся в подвязывании. Ошипованность средняя. Срок созревания поздний. Ягоды среднего размера, весом 3–3,5 г, одномерные. Форма конусообразная, цвет тёмно-красный. Вкус сладкий, с приятной кислинкой. Аромат насыщенный. Дегустационная оценка — 4,6 балла по пятибалльной шкале. Сорт морозостойкий.Цена указана за 1 саженец.
Дюк Факел
Среднерослая черевишня – дерево не более 3-4 метров в высоту. Крона густая, округлая. В плодоношение вступает на 4 год после высадки. Урожайность одного дерева может достигать 15кг. Округлые сжатые по бокам красные и темно-красные плоды созревают в середине июля. Средний вес ягоды 6 гр. Мякоть очень приятного кисло-сладкого вкуса, плотная, мясистая, красная. Сорт самобесплоден, ему необходим партнер в виде черешни с идентичным сроком цветения. Транспортабельность плодов средняя.Данный сорт очень морозоустойчив, способен выдерживать до -35 °С . Устойчивость к болезням и засухе средняя.Треб
Малина Турмалин
Зимостойкость хорошая, но при подмерзании в зимнее время макушек побегов урожайность компенсируется формированием мощных плодовых веточек в нижней части стеблей. Куст среднерослый от полутора до двух метров высотой, умеренно загущенный, со средней побегообразовательной способностью. Сильные прямостоячие побеги лишены шипов. Плоды достаточно крупные, от 4 до 5 г массой, удлиненной конической формы, ярко-розовой окраски. Созревшие ягоды долго сохраняются на кустах, не осыпаясь, а при сборе отлично снимаются с плодоложи. Плоды этого сорта отличаются прекрасной транспортабельностью и исключительн