Клубника Альбион, имеющая длительный период плодоношения, отличается достаточно крупными размерами. Ягоды по весу достигают от сорока до шестидесяти грамм. Они яркие, глянцевые имеют темно-красный цвет и слегка продолговатую округлую форму. Крупные размеры клубники прекрасно сочетаются с несравненными вкусовыми качествами. Плотные ягоды очень сладкие и ароматные. Данный сорт отличается высокой урожайностью. При благоприятных погодных условиях и правильном интенсивном уходе с одного куста собирают от четырехсот грамм до двух килограмм спелых плотных ягод. Причем при осенней посадке уже в весенний период будет собран первый урожай. Следует отметить засухоустойчивые качества сорта. Также относительная морозостойкость и устойчивость к заболеваниям упрощают выращивание и уход. Он способен удовлетворять требования самых привередливых садоводов. Ягоды вырастают крупными, весом 50-60 г.
Саженец в контейнере (ЗКС).
Внимание: информация, содержащаяся в описании товара, является справочной (не является публичной офертой и не попадает под п. 2 ст. 437 ГК РФ). Продавец может изменить характеристики и внешний вид товара без предварительного уведомления. Фотографии (Изображения) могут отличаться от действительного вида товара. Для уточнения деталей обращайтесь к менеджерам. Характеристики
Аквилегия – один из самых красивых многолетников, который вы можете вырастить на вашем участке. Это неприхотливое многолетнее растение из семейства лютиковых, которое в высоту обычно достигает 75 см. Имеет изящные многочленистые цветы диаметром около 7 см, листья светло зеленого оттенка с мелкими долями. Цветки бархатистые, темно-сиреневого цвета с маслянистым блеском. Хорошо переносит различные погодные условия, в том числе, морозы, засуху, несмотря на то, что растение в целом водолюбивое. Цветет аквилегия в июне-июле, однако при своевременном подрезании пожелтевших листьев можно продлить эт
Вишня Осенняя Вировская
Один из самых удачных сортов Свердловской опытной станции садоводства. Не снижает планку своей популярности вот уже более 50 лет. Куст до 2 м высотой с широкой кроной и приподнятыми вверх побегами. Плоды нарядные тёмно-красные, блестящие, крупные массой до 4 г, с плотной и сочной красной мякотью, ароматные и очень вкусные. Хорошо переопыляется с Максимовской, Субботинской и Уральской рубиновой.
Клубника Джоли (в контейнере)
Клубника итальянского сорта Джоли относится к не ремонтантным сортам среднего срока созревания, в течении 3-х недель на кустах зреют новые ягоды, размеры которых практически не меняются. Созревать ягоды начинают в начале июня. Кусты раскидистые и высокорослые, хорошо облиственные (кусты выбрасывают усы, которыми размножается клубника). Ягоды крупные, весом 20-35 гр. К концу плодоношения размер ягоды несколько мельчает, но разница не существенна. Урожайность с одного куста довольно высокая – до 1 кг. Ягоды имеют насыщенный красный цвет, поверхность глянцевая с хорошо заметными желтыми семенами.
Клубника ремонтантная Альбион (в контейнере)
Клубника Альбион, имеющая длительный период плодоношения, отличается достаточно крупными размерами. Ягоды по весу достигают от сорока до шестидесяти грамм. Они яркие, глянцевые имеют темно-красный цвет и слегка продолговатую округлую форму. Крупные размеры клубники прекрасно сочетаются с несравненными вкусовыми качествами. Плотные ягоды очень сладкие и ароматные. Данный сорт отличается высокой урожайностью. При благоприятных погодных условиях и правильном интенсивном уходе с одного куста собирают от четырехсот грамм до двух килограмм спелых плотных ягод. Причем при осенней посадке уже в весен