Отправить заявку

Лилия Роял Сансет

Прием заказов на: Весна 2025 года
Отправка заказа: с 15 марта по 30 мая
Цена: 299р.


Лилия Роял Сансет - многолетнее луковичное растение, относится к виду (LA) гибридов. Высота растения 110 см, цветок крупный, диаметром 17 см, желтый с красно-оранжевыми краями и темным крапом в центре, удлиненной формы, растущий вверх, зацветает в конце июня-первой половине июля, имеет тонкий нежный аромат, считается одними из лучших выгоночных сортов.

Требования к освещенности: лилии светолюбивые растения, но могут переносить легкое затенение.

Сроки цветения:июль-август.

Требования к почве: плохо растет на известковых почвах, предпочитая нейтральные или слабокислые, хорошо удобренные почвы.

Сорт Роял Сансет - неприхотливая, устойчивая к грибным заболеваниям, зимостойкая лилия.Особенности агротехники: размножается луковичками - детками и луковичными чешуйками.Посадка в сентябре, глубина посадки должна соответствовать высоте луковицы лилии умноженной на 3.Посадки необходимо замульчировать. Лилии нуждаются в поливе в период цветения. Подкормка важна в период формирования бутонов и в стадии и их окрашивания. В период цветения, внесение подкормок приведет к быстрому завершению цветения. Последнюю подкормку - с преобладанием калийных удобрениями необходимо сделать не позднее 15 августа, она нужна для восстановления ослабленной цветением луковицы.

Лилии без пересадки на одном и том же месте можно выращивать в течение 3-4 лет.Использование: используется, как декоративное садовое растение, в групповых посадках, миксбордерах, клумбах, а также на срезку.


Цена указана за 1 луковицу.

Характеристики
Возраст саженца1 год
Отзывы
0 / 5
Рейтинг 5
0
Рейтинг 4
0
Рейтинг 3
0
Рейтинг 2
0
Рейтинг 1
0
Написать отзыв
Вы недавно смотрели
Голубика Поларис
Голубика Поларис
Низкорослый кустарник до 1,2 м. в высоту, с диаметром кроны 0,6-0,7 метра. Побеги прямостоячие. Листва темно-зеленая, удлиненной формы с острыми кончиками. Плодоносить начинает с середины июля. Ягоды округлые, средняя масса 1,2-1,5 г, диаметр 15 мм. Кожица спелых плодов плотная, темно-синего цвета с сизоватым налетом. Мякоть – желеобразная, зеленоватая. Вкус голубики сладкий с легкой кислинкой и выраженным ягодным ароматом. Плоды не осыпаются, не текут при сборе и хранении. Хорошо переносят транспортировку. Стойко переносит морозы до –34°С. Растение зимует под слоем снега без дополнительного у
Сирень обыкновенная
Сирень обыкновенная
Сирень представляет собой дерево или кустарник из семейства маслиновых. Крона у растения округлая или чашеобразная. Молодые побеги имеют гладкую поверхность желтовато-серого или оливково-зеленого окраса с чечевичками. Старее стволы темно-серого цвета и отслаивают кору узкими полосками. На коротких черешках располагаются супротивные листья, форма которых широкояйцевидная. Листья сверху темно-зеленые, а с внутренней стороны – светло-зеленые. Лиловые цветки – мелкие, обладающие сильным ароматом, собраны в соцветия-метелки. В одном соцветии может находиться около 400 цветков.ОКС.Для заказа необход
Отправить заявку
Клематис Барбара Джекман
Клематис Барбара Джекман
Это кустарниковая лиана с крупными цветами, до 12-18 см. в диаметре. Цветок состоит из шести чашелистиков заостренно-эллиптической формы, сиренево-розового цвета, с пурпурной полосой по центру. Пыльники кремово-желтые. Цветет с мая по июнь и с августа по сентябрь. Предпочитает солнечные и полузатененные места с хорошо дренируемой почвой. В холодном климате требует легкого укрытия на зиму. Высота до 2,5 м, ширина до 1 м. Подходит для выращивания в глубоком вместительном контейнере. Цена указана за 1 корневище.
Черника кавказская
Черника кавказская
Это кустарник или небольшое дерево до 3 м высотой. Ветви округлые, молодые волосистые, почки острые. Листья крупные, перепончатые, продолговатой формы, суженные к основанию. Цветки красновато-белые, собраны в малоцветковые боковые кисти. Ягоды черники находятся под листочками, гроздьями в количестве 2-6 плодов, что позволяет очень удобно, а главное – быстро собрать урожай. Оболочка на ягодах достаточно крепкая, но не толстая, поэтому сорвав ее с ветки – не сможете повредить. По форме и окраске они шарообразные, диаметром около 8 мм, черные. Мякоть ягод черники кремово-зеленоватая, возле кожиц