Достаточно одного взгляда на пышные разноцветные головки, чтобы полюбить эти садовые цветы! Очень эффектный сорт сочетает в себе сразу несколько цветов: темно-желтый, бронзовый, и темно-красный меланж. Ранункулюс Пикоти Кафе О Лей превосходно украсит любую клумбу, рабатку, бордюр, широко используется для всех видов ландшафтного дизайна и горшочного выращивания на окнах. Место посадки - интенсивно освещенное и в полутени. Ранункулюс устойчив, как к высоким, так и к низким температурам.
Травянистое многолетнее растение семейства лютиковых. Внешне он похож на необычные розы или на не распустившийся бутон пиона, а кому-то он слегка напоминает махровую кувшинку. Стебли мощные, сочные. Листья рассечённые. Цветок сформирован из большого количества лепестков плотно прилегающих друг к другу. Высота растения достигает 50 см, бутоны диаметром 8 см, обладает легким слабо уловимым ароматом. Цветение в июне - июле, в срезке отлично выглядят до 10 - 15 дней.
Внимание: информация, содержащаяся в описании товара, является справочной (не является публичной офертой и не попадает под п. 2 ст. 437 ГК РФ). Продавец может изменить характеристики и внешний вид товара без предварительного уведомления. Фотографии (Изображения) могут отличаться от действительного вида товара. Для уточнения деталей обращайтесь к менеджерам. Характеристики
Достаточно одного взгляда на пышные разноцветные головки, чтобы полюбить эти садовые цветы! Очень эффектный сорт сочетает в себе сразу несколько цветов: темно-желтый, бронзовый, и темно-красный меланж. Ранункулюс Пикоти Кафе О Лей превосходно украсит любую клумбу, рабатку, бордюр, широко используется для всех видов ландшафтного дизайна и горшочного выращивания на окнах. Место посадки - интенсивно освещенное и в полутени. Ранункулюс устойчив, как к высоким, так и к низким температурам.Травянистое многолетнее растение семейства лютиковых. Внешне он похож на необычные розы или на
Лилия Айс кристал
Лилия Айс кристал - ЛА-гибриды – выведены от скрещивания Лонгифлорум гибридов и Азиатских гибридов. От Лонгифлорум гибридов они унаследовали крупный цветок и восковидную фактуру лепестка, а от Азиатских – зимостойкость. Это экзотический, необыкновенно красивый сорт родом из Голландии, который точно не оставит никого равнодушным. Цветок очень крупный, нежный, с широко открытыми лепестками, белоснежного цвета с тёмным редким крапом, тянущимся от центра к середине лепестка. Растение высокое, достигает до 120 см, стебель прямостоячий, крепкий. Относится к морозостойким сортам.
Цен