Отправить заявку

Роза Принцесс Александра оф Кент

Прием заказов на: Весна 2025 года
Отправка заказа: с 15 марта по 30 мая
Цена: 639р.
  • Бонусные баллы: 9


Эта роза названа в честь принцессы Александры, кузины королевы Елизаветы II, садовода и большой любительницы роз. У сорта необычайно крупные цветки теплого, светящегося розового цвета. Они густомахровые, глубоко чашевидные, окружены кругом более светлых внешних лепестков, что выглядит очень красиво. Несмотря на размер, цветки никогда не бывают неряшливыми. Они усыпают округлый куст около 90 см высотой и 60 см шириной. Из-за размеров лучше сажать сорт группами по 3 и более кустов, создавая баланс количества цветков и ветвей. Аромат приятный, свежий, чайный, что интересно, по мере старения цветка становится лимонным, и приобретает нотки черной смородины. Очень устойчив к болезням.

Характеристики
Цена указана за1 саженец
Возраст саженца1 год
Отзывы
0 / 5
Рейтинг 5
0
Рейтинг 4
0
Рейтинг 3
0
Рейтинг 2
0
Рейтинг 1
0
Написать отзыв
Вы недавно смотрели
Яблоня карликовая Челябинская летняя
Яблоня карликовая Челябинская летняя
Прекрасный летний сорт яблони который получен от скрещивания Призового с Мельбой. Высота дерева 2-2,5 метра. Плоды массой от 112 до 140 г, округлые желтоватые с румянцем. Мякоть плодов белая, сочная, плотная, кисло-сладкая. Плоды начинают созревать в середине августа. Сорт самобесплодный. Лучшие опылители – Анис Свердловский, Мельба. При правильном уходе и своевременных подкормках дерево переносит до -35 градусов.
Роза Принцесс Александра оф Кент
Роза Принцесс Александра оф Кент
Эта роза названа в честь принцессы Александры, кузины королевы Елизаветы II, садовода и большой любительницы роз. У сорта необычайно крупные цветки теплого, светящегося розового цвета. Они густомахровые, глубоко чашевидные, окружены кругом более светлых внешних лепестков, что выглядит очень красиво. Несмотря на размер, цветки никогда не бывают неряшливыми. Они усыпают округлый куст около 90 см высотой и 60 см шириной. Из-за размеров лучше сажать сорт группами по 3 и более кустов, создавая баланс количества цветков и ветвей. Аромат приятный, свежий, чайный, что интересно, по мере старения цветк