Роза сорта Шарль де Нерво была выведена французскими селекционерами в 2007 году. На сегодняшний день это один из лучших шрабов с кремовой расцветкой. Шарль де Нерво прекрасна благодаря своим крупным цветам, достигающим 10 сантиметров в диаметре, опьяняющему стойкому аромату с оттенками цитрусовых нот и обильному цветению на протяжении всего периода вегетации, вплоть до первых заморозков.
Куст прямостоячий. Листва матовая, темно-зеленая. Ширина вертикального куста может достигать 60 см., высота куста 80 - 100 см. Шарль де Нерво - обильноцветущий сорт розы, с восхитительными бутонами, в нежной кремовой, бело - розовой цветовой гамме, с персиковым оттенком. Цветки махровые (26-40 лепестков), квартированные. Розе присущ насыщенный аромат. Цветение данного сорта продолжительное, в течение сезона и до заморозков. Выдерживает морозы до -30°C.
Внимание: информация, содержащаяся в описании товара, является справочной (не является публичной офертой и не попадает под п. 2 ст. 437 ГК РФ). Продавец может изменить характеристики и внешний вид товара без предварительного уведомления. Фотографии (Изображения) могут отличаться от действительного вида товара. Для уточнения деталей обращайтесь к менеджерам. Характеристики
Этот замечательный сорт выведен кандидатом сельскохозяйственных наук Котовым Леонидом Андриановичем. Он всю жизнь плодотворно проработал на Свердловской опытной станции садоводства и практически все сорта свердловской селекции прошли через его руки. Но Соковое-3 стоит особняком в большом списке его сортов. Деревья этого сорта крепкие, зимостойкие, среднерослые, с высокой урожайностью. Сорт взял всё лучшее от родителей (он получен в результате скрещивания Уральского наливного с Урожайным), а в чём-то и превзошёл их. Лучший опылитель — Анис Свердловский.
Лилия Лотус Дрим
Грациозная лилия с махровыми цветками! Розовые лепестки с молочными бликами раскрываются постепенно, превращаясь в фантастические цветочные шары. В сердце цветка можно увидеть белое напыление, которое постепенно растушевывается. Растение характеризуется крепкими стеблями, длинными листьями стандартного зеленого оттенка. Цветы особенно крупные, в диаметре достигают 20 см. Высота растения 80-100 см. Цветение начинается в конце июня-начале июля и продолжается в течение четырех недель. Лилия любит пышно цвести на солнечных участках с дренированными, нейтрально-слабощелочными грунтами. Сорт и
Семена проходят анализ на определение посевных качеств, в специализированных и сертифицированных лесосеменных станциях Российского центра защиты леса, и имеют соответствующие сертификаты.
Отправить заявку
Роза Шарль де Нерво
Роза сорта Шарль де Нерво была выведена французскими селекционерами в 2007 году. На сегодняшний день это один из лучших шрабов с кремовой расцветкой. Шарль де Нерво прекрасна благодаря своим крупным цветам, достигающим 10 сантиметров в диаметре, опьяняющему стойкому аромату с оттенками цитрусовых нот и обильному цветению на протяжении всего периода вегетации, вплоть до первых заморозков.Куст прямостоячий. Листва матовая, темно-зеленая. Ширина вертикального куста может достигать 60 см., высота куста 80 - 100 см. Шарль де Нерво - обильноцветущий сорт розы, с восхитительными бутонами, в нежн