Отправить заявку

Сакура Розеа Плена

Прием заказов на: Весна 2025 года
Отправка заказа: с 15 марта по 30 мая
Цена: 619р.
  • Бонусные баллы: 11


Декоративный кустарник округлой формой с мелкими глянцевыми зелеными зубчатыми листьями и торчащими вверх прутьевидными побегами, высотой 1,2-1,5 м, шириной 1,2 м. Цветки: густомахровые, до 2 см, светло-розовые, одиночные или по 2-3, распускаются одновременно с листьями. Ежегодно обильно цветет с конца мая до третьей декады июня. В июне появляются плоды: около 1 см в диаметре, шаровидные, тёмно-красные. Помимо декоративных функций, также являются съедобными.

Морозостойкость хорошая до -30С. Нуждается в укрытии в первый год. Почву любит плодородную, некислую, с хорошим дренажем. Возможна посадка на склонах. Сажать можно как осенью, так и весной. При осенней посадке обязательно укройте растение. В первые годы развития вишню Розеа Плена так или иначе необходимо укрывать. Правила к посадке вишни такие же, как и к остальным видам кустарников и деревьев.

Подходит для одиночных посадок, так же прекрасно смотрится в качестве живой изгороди.

Характеристики
Возраст саженца1 год
Отзывы
0 / 5
Рейтинг 5
0
Рейтинг 4
0
Рейтинг 3
0
Рейтинг 2
0
Рейтинг 1
0
Написать отзыв
Вы недавно смотрели
Дюк Факел
Дюк Факел
Среднерослая черевишня – дерево не более 3-4 метров в высоту. Крона густая, округлая. В плодоношение вступает на 4 год после высадки. Урожайность одного дерева может достигать 15кг. Округлые сжатые по бокам красные и темно-красные плоды созревают в середине июля. Средний вес ягоды 6 гр. Мякоть очень приятного кисло-сладкого вкуса, плотная, мясистая, красная. Сорт самобесплоден, ему необходим партнер в виде черешни с идентичным сроком цветения. Транспортабельность плодов средняя.Данный сорт очень морозоустойчив, способен выдерживать до -35 °С . Устойчивость к болезням и засухе средняя.Треб
Лилия Эксельсиор
Лилия Эксельсиор
Восточная красавица с оригинальной расцветкой. Цветки душистые, крупные, белые с оранжево-розовыми продольными полосами и крапом почти по всей поверхности лепестков, диаметр цветка 20 см. Высота растения 120 см. Стебли прямые, густо облиственные, зеленые, темно-пурпуровые или с темно-коричневыми штрихами, высотой 30-250см. На зиму требуют укрытия. Цветут в июле-сентябре. Цена указана за 1 луковицу.
Гладиолус Виолетта
Гладиолус Виолетта
Гладиолус Виолетта – эффектное многолетнее растение, высотой до 100 см, с прямым крепким стеблем и узкими линейными листьями, схожими со шпагой – отсюда и простонародное название «шпажник». Крупные фиолетово-сиреневые цветки, до 15 см в диаметре, необычной для гладиолуса формы с тонкими белыми штрихами на слегка заостренных лепестках собраны в сложные колосовидные соцветия, не осыпающиеся в дождливую погоду. Неприхотливы в выращивании, зацветают с июля до поздней осени. Превосходно смотрятся в групповых и одиночных посадках, на клумбах или смешанных цветниках. Пользуются огромной популярностью
Сакура Розеа Плена
Сакура Розеа Плена
Декоративный кустарник округлой формой с мелкими глянцевыми зелеными зубчатыми листьями и торчащими вверх прутьевидными побегами, высотой 1,2-1,5 м, шириной 1,2 м. Цветки: густомахровые, до 2 см, светло-розовые, одиночные или по 2-3, распускаются одновременно с листьями. Ежегодно обильно цветет с конца мая до третьей декады июня. В июне появляются плоды: около 1 см в диаметре, шаровидные, тёмно-красные. Помимо декоративных функций, также являются съедобными. Морозостойкость хорошая до -30С. Нуждается в укрытии в первый год. Почву любит плодородную, некислую, с хорошим дренажем. Возможна посад