Сирень Красавица Москвы – многоствольный листопадный кустарник. Высота куста достигает до 3-4 м. Куст вырастает раскидистый с прочными ветвями. Листья крупные, простые, яйцевидно-удлиненной формы. Сверху – гладкие, ярко-зеленого цвета , снизу – с легкой матовостью. Цветки белые с легким проступающим лиловым налетом в середине, симметричные, махровой формы. Размер цветка – 2-2,5 см. Лепестки приподнятые, загибаются внутрь. Цветет обильно. Соцветия располагаются вертикально, состоят из 1-2 прочных метелок, размером 25 на 12 см. Обладают насыщенным ароматом. Продолжительность цветения 3 недели, с мая по июнь. Морозоустойчивость и засухоустойчивость сорта хорошая. Хорошо растет в затенении, но не постоянном. Обильное цветение показывает только, произрастая на освещенных участках.
Внимание: информация, содержащаяся в описании товара, является справочной (не является публичной офертой и не попадает под п. 2 ст. 437 ГК РФ). Продавец может изменить характеристики и внешний вид товара без предварительного уведомления. Фотографии (Изображения) могут отличаться от действительного вида товара. Для уточнения деталей обращайтесь к менеджерам. Характеристики
Вишня колоновидная Восторг- Растение этого сорта характеризуется ранне-средними сроками созревания. Дерево в высоту не превышает 2,5 метра. Сорт отличается стабильно высокой урожайностью. Ягоды крупные, имеющие рубиново-красный цвет. Растение устойчиво к большинству заболевания. Период плодоношения наступает на второй или третий год после высадки.
Георгина японская Киото
Декоративный цветок ярко-красного цвета с полосками будто стекающих белых капель. Необыкновенно аккуратная, изысканная форма цветка. Высота растения 90-100 см. Диаметр цветка 10-12 см. Сорт прекрасно подходит для выращивания в горшках и вазонах, хорошо смотрится в групповых посадках. Местоположение: солнечные, защищенные от холодных и сильных ветров места с хорошей циркуляцией воздуха. Нельзя высаживать их на низких и заболоченных участках. Расстояние при посадке зависит от высоты и формы куста того или иного сорта. Участок, выбранный для георгин, должен освещаться днем по крайней мере шесть ч
Ирис сибирский Контраст ин Стаил
Яркий и эффектный сорт Сибирских ирисов. Стандарты светло-аметистовые с голубой центральной линией и светло-молочной внутренней стороной. Лепестки фолов цвета пурпурно-красного вина с молочно-голубой полосой, переходящей в белое пламя. Формирует куст до 80 см в высоту и до 40 см в ширину. Листья прикорневые, линейные, узкие. Цветоносы до 75 см в высоту с 2-3 цветками. Зацветает в июне. Обладает высокой засухоустойчивостью и зимостойкостью.
Цена указана за 1 луковицу.
Жимолость Бакчарский великан
Кустарник сильнорослый, высотой около 1,8 м. Крона овальная, раскидистая, разреженная. Ветви в ней прямые, толстые. Ягоды крупные, массой 1,8-2,5 г. Форма удлиненно-овальная, с ровной поверхностью и интенсивной синей окраской кожицы, по поверхности которой разлит обильный восковой налет. Плоды практически не осыпаются, хорошо переносят транспортировку. Ягоды с очень нежной кисло-сладкой мякотью. Средняя дегустационная оценка сорта составляет 4,8 балла. Сорт позднеспелый, отдача плодов ежегодная. Сбор урожая производится в июне-июле.Сорт самобесплодный. В качестве опылителей рядом предпочтитель