Яблоня карликовая Пластун
Уникальный сорт яблони с высокой урожайностью, хорошим вкусом и богатым составом. Дерево высотой до 1,5-2 м. Плоды массой 150-170 г, округлые, желтовато-зелёные, с красным румянцем по большей части плода. Мякоть плодов кремовая, плотная, средней сочности, кисло-сладкая, приятного вкуса. Урожайность - до 45 кг с дерева. Начало плодоношения данного сорта происходит на 4 год после посадки молодого деревца. Срок созревания сентябрь. В лежке плоды могут храниться до трёх месяцев. Зимостойкость деревьев высокая, сорт устойчив к парше. Сорт самобесплодный. Для опыления подойдут карлики других сортов, зацветающие в одно время с Пластуном (Ковровое, Приземленное).
Мы принимаем участие в тендерах, конкурсах, запросах предложений.
- Государственные заказчики (44-ФЗ);
- Юридические лица (223-ФЗ);
- Закупки (275-ФЗ).
Мы строго следуем требованиям, которые представлены в конкурсной документации, чего ожидаем и от организаторов конкурса.
Чтобы пригласить нашу компанию на тендер, конкурс по САПР, и/или у Вас имеется техническое задание или любая документация, необходимая для того, чтобы наши специалисты подготовили для Вас техническое и коммерческое предложение отправьте готовый документ на info@zlatpitomnik.ru